человек вечером изучает на каяке маршруты по реке Кастерли

Вокруг Кастерли есть множество мест, которые стоит увидеть и посетить. Любители каякинга смогут увидеть множество красивых видов вокруг. Мы изучили и написали в данной статье самые популярные маршруты по реке Кастерли, которые предлагает компания KANO.BE. Что же это за мета?

Мост через канал Тюрнхаут

С одной стороны канал, с другой сады домов. Можно спокойно и проехать на каяке, наблюдая за красотой канала.

Смотровая башня Белс-Лейнтье

Район болот Тюрнхаутс — один из последних участков старого Кемпена. Некоторые красивые болота, пустоши, леса и обширные луга непременно очаруют вас.

В этом месте можно насладится и надышаться чистым воздухом Кастерли.

Пруд Варанде

Варандеплас — это обширный водный объект, расположенный между лесами Роллекенсбергена и долиной Висбек, чрезвычайно ценный и чрезвычайно разнообразный природный заповедник. Это прекрасное место для каякинга.

Варандеплас

Здесь отдыхают водоплавающие птицы, особенно во время миграции птиц и в зимние месяцы. Водяную летучую мышь, ласточку, кулика и живородящую ящерицу можно увидеть регулярно. На берегах можно увидеть как пасутся множество овец.

парень на каяке с веслами в руках гребет на каяке по Кастерли

Природный заповедник Ронде Пут

Де Ронд Пут — это очень ценный природный заповедник площадью 169 гектаров в С открытой водой, тростниковыми угодьями, болотами, пустошами, хвойными лесами, сенокосными лугами и плавучими подъемниками. Район с красивой природой, где можно расслабиться и насладиться природой во время каякинга.

Эти места завораживают своей природой. Эти красивые и спортивные маршруты были тщательно продуманы с учетом окружающей сред. Каяк Кастерли (kajak kasterlee) — это отличное начало для новичков в данном спорте.